Ремонт квартир,
коттеджей, офисов.
Звоните ежедневно:
пн-пт:9:00-21:00
сб:10:00-16:00
/ Модная одежда для стен

Модная одежда для стен

оставить заявку

Всегда хочется быть на шаг впереди и обладать чем-то оригинальным. Дизайнеры трудятся над тем, чтобы ваша комната выглядела потрясающе, играя с формами и текстурами. В этой статье есть несколько необычных идей дизайна стен.

Мозаичная комбинация, которая в зависимости от угла зрения видоизменяется — диковинка, не так ли? Такое изобретение придумали дизайнеры компании Giles Miller Studio.  Здесь используются разнообразные материалы:

  • керамики;
  • дерева;
  • металла;
  • натуральной кожи;
  • фанеры.

Коллекция Jamila с элементами из латуни включает подвижные элементы. Они же поработали над созданием стиля Alexander, который подразумевает расположение шестигранных элементов углом друг к другу. Эту интересную задумку можно увидеть не только на родине компании — в Лондоне, но и в помещениях Франции, Германии и даже стран Азии.

  

Что только не вдохновляет дизайнеров на создание нового предмета. Ребята из испанской студии MUT в качестве прототипа используют рыбью чешую, а коллекцию так и называли — Scales. В этом стиле стена оформляется подобно покрову рыбы: плитки выкладываются по диагонали.

 

Отличным решением для ванной комнаты станет шестигранная плитка, которая располагается с наклоном относительно соседнего ряда. Такой способ украсить душевую придумал Рамон Эстеве. Испанский архитектор выпустил такую плитку в четырех цветах — белый, черный, золото, серебро.

В погоне за индивидуальностью часто забывают про эргономичность. Да, стены в таком оформлении не слишком удобны при уборке, но они стоят удивленных лиц гостей.

заявка на ремонт