Ремонт квартир,
коттеджей, офисов.
Звоните ежедневно:
пн-пт:9:00-21:00
сб:10:00-16:00
/ Тренды 2017: новый look в интерьере

Тренды 2017: новый look в интерьере

оставить заявку

 

 

Обстановка квартиры играет большую роль. Ведь от дизайна интерьера зависит многое. Строительная компания Алладин знает толк в стилях дизайна помещений и хочет дать пару советов о трендах на 2017 год.

То, что не выйдет из моды ближайших 7 лет

Цветовая гамма

Для завершенности интерьера комнаты нужно правильно подобрать колористику, то есть сочетание оттенков.

Цвета, которые сейчас востребованы

  • Всевозможные оттенки синего. Ультрамарин, индиго, кобальт, бирюза, лазурь, электрик — все эти цвета будут отлично смотреться в тандеме с белыми, металлическими, охровыми компонентами.
  • Давно всем известен винный или цвет марсала будет актуален еще длительное время. Он добавляет комнате теплоты и уюта. Это довольно броский цвет, поэтому стоит выделить для него одну стену. А сочетать его можно с белым, серым или бежевым. Добавив детали зеленого, изумрудного или пару оттенков синего, можно создать целостность дизайна комнаты и привнести что-то интересное.
  • Пятьдесят оттенков серого. И речь сейчас совсем не о фильме, а о тенденциях цвета в интерьере. Серый всегда смотрится выигрышно. Это универсальный цвет и сочетание подобрать не сложно. Мы советуем обратить внимание на белый, бежевый, охру, мятный, винный, салатовый, бирюзовый оттенки. Эти цвета придадут свежести и простора комнате.

 

Просторный минимализм:

  • удаление несущих стен и объединение комнат;
  • разграничить помещение на зоны можно благодаря легким стеклянным или деревянным перегородкам;
  • минимум мебели.

Натуральные материалы — завершенный дизайн

Использование металла, дерева, камня сделает здание изысканным и добавит какой-то особенности. Всегда приветствуются деревянные междуэтажные лестницы с металлическими поручнями, камень в столешницах или стенах.

Делайте интерьер уютным!

заявка на ремонт